Eugen Jettel
(Johnsdorf, Mähren 1845-1901 Lussingrande - Veli Losinj) Esel mit Karren in einem Gemüsefeld, betitel: Vlaardingen (bei Rotterdam), rückseitig Nachlassstempel: Eugen Jettel, Bleistift auf Papier, ca. 25 x 43,5 cm, angebräunt, Passepartout Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 1,000.-
EUR 300.-
Eugen Jettel
Auction: | Paintings - Easter Auction |
Date: | 11.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 11.04.2017 |