Edgar Meyer
(Innsbruck 1853-1925) Schlosshof Welfenstein, signiert unten rechts: Edgar Meyer, sowie betitelt und datiert unten links: 1914, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 38 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 300
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 300.-
Edgar Meyer
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings - Easter Auction |
Date: | 11.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 11.04.2017 |