Oberitalienische Schule des 17. Jahrhunderts
Supraporte, Der verlorene Sohn (Lucas-Evangelium 15, 11/32) in weiter Gebirgslandschaft mit Ruinen und Schlachtung eines Rindes, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 45 x 89 cm, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Auction: | Paintings - Easter Auction |
Date: | 11.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 11.04.2017 |