Deutsche Schule, Mitte des 16. Jahrhunderts
Die Geburt Christi im Stall von Bethlehem mit drei Engeln,Öl auf Eichenholztafel, restauriert, ca. 44 x 35 cm, gerahmt Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-
EUR 2,000.-
Auction: | Paintings - Easter Auction |
Date: | 11.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 11.04.2017 |