Spätbiedermeier Glaskännchen
farblos Glas, granatrot lasiert, geschliffen, Goldund Silberbemalung, Länge ca. 15 cm, Mitte 19. Jhdt., berieben
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:44
EUR 100.-
Spätbiedermeier Glaskännchen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.04.2017 - 16:44 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 23.03. - 05.04.2017 |