Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) 12 Sternzeichen, Lithographien handcoloriert, signiert, Nr. 385/999, Passep. Ausschnitt 17 x 14 cm. gerahmt dazu 1 Essay von Reinhold Tauber
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2017 - 20:06
EUR 500.-
Ernst Balluf *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.04.2017 - 20:06 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 17.03. - 01.04.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 180.-