Pferdegruppe
Keramik, glasiert Entwurf F. Chocholka, signiert, gemarkt Keramos Länge 44 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2017 - 20:08
EUR 100.-
Pferdegruppe
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.04.2017 - 20:08 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 17.03. - 01.04.2017 |