Dubey & Schaldenbrand Gran' Chrono Astro
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldetes und graviertes Automatik-Ankerwerk, ETA-Werk, Incablock-Stoßsicherung, Feinregulierung, Stoppmechanismus über Schaltwippe, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, drei Fenster Mondphase Monat und Wochentagsanzeige, zwei Hilfszifferblätter für 30Minuten 12 Stundenzähler, äußere Datumsskala, Schnellschaltknopf auf ca. 10 Uhr für Wochentagsanzeige, verschraubter und verglaster Boden Leder band mit Faltschließe, Maße ca 55 x 40 mm, 114 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.04.2017 - 20:44
EUR 1,600.-
EUR 1,600.-
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.04.2017 - 20:44 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 17.03. - 01.04.2017 |