Tabakdose
Silber 13-lötig (ca. Silber 800), innen vergoldet, Ziergravur, monogrammiert, gravierte Freiherrenkrone, österr. Amtspunze 1814-1866, 96,3 g, leichte Druckstellenøx
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
27.03.2017 - 16:37
EUR 95.-
EUR 90.-
Tabakdose
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 27.03.2017 - 16:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.03. - 27.03.2017 |