Sepp Mayrhuber *
(Obeltsham 1904-1989 Laakirchen) Pöchlarn (Welserturm) signiert und datiert unten rechts: 1966, in der Platte monogrammiert: SM, Holzschnitt, ca. 31 x 32 cm, Blatt ca. 44 x 44 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 14:06
EUR 70.-
Sepp Mayrhuber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.03.2017 - 14:06 |
Exhibition: | 17.03. - 23.03.2017 |