Wilhelm Eilers
(Hamburg 1857-1919 München) Brücke und Kirche von Harburg im Ries, signiert und datiert unten links: Wilh. Eilers (19)04, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 39 x 30 cm, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 14:06
EUR 200.-
Wilhelm Eilers
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.03.2017 - 14:06 |
Exhibition: | 17.03. - 23.03.2017 |