K. Weiss
(Ende 19. Jahrhundert) Im Berchtesgadener Land mit Hoher Göll und Hohes Brett?, signiert und datiert unten links: K . Weiss (18)83, Öl auf Leinwand, ca. 53,5 x 75 cm, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.03.2017 - 14:11
EUR 300.-
K. Weiss
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.03.2017 - 14:11 |
Exhibition: | 17.03. - 23.03.2017 |