Ludwig von Löfftz
(Darmstadt 1845-1910 München) 2 Bleistiftzeichnungen: Baumstudien, einmal signiert unten links: L. Löfftz, ca. 21 x 16 bzw. 21 x 13 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleiner Fehlstelle
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 14:12
EUR 140.-
Ludwig von Löfftz
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.03.2017 - 14:12 |
Exhibition: | 17.03. - 23.03.2017 |