Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Gebirgstal mit Wasserfall, unten rechts signiert: E. Uhlik, Öl auf Presskarton, ca. 75 x 101 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 14:20
EUR 280.-
Eduard Uhlik *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.03.2017 - 14:20 |
Exhibition: | 17.03. - 23.03.2017 |