Leopold von Besenval
(1812-1889) Preußische Husaren zu Pferd in Galizien mit Fürst Karl von Liechtenstein, rückseitig beschriftet und betitelt, signiert unten links: Leopold Gr. Besenval, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, beschädigt, ca. 47 x 74 cm, gerahmt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 14:21
EUR 1,300.-
Leopold von Besenval
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.03.2017 - 14:21 |
Exhibition: | 17.03. - 23.03.2017 |