Bilderrahmen im italienischen Renaissancestil, 19. Jahrhundert
Nadelholz, floral stilisierte Stuckauflage, vergoldet, spätere Rahmenaufdoppelung, Falzmaß ca. 77 x 104 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 14:24
EUR 360.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.03.2017 - 14:24 |
Exhibition: | 17.03. - 23.03.2017 |