Unbekannt
(Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Bildnis einer jungen Frau, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 37 cm, restauriert, vergoldeter Rahmen, kleinere Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 14:26
EUR 240.-
EUR 240.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.03.2017 - 14:26 |
Exhibition: | 17.03. - 23.03.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT