Strahlenkranz-Sonnenspiegel
Holz geschnitzt, blattvergoldet, runde Spiegelplatte, Gesamtdurchmesser ca. 63 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 15:02
EUR 120.-
Strahlenkranz-Sonnenspiegel
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.03.2017 - 15:02 |
Exhibition: | 17.03. - 23.03.2017 |