Friedrich von Amerling, Nachahmer um 1918
Mädchenbildnis, geritzt monogrammiert und datiert unten links: AW 1918, Öl auf Holzplatte, ca. 26 x 20,5 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.03.2017 - 15:11
EUR 120.-
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.03.2017 - 15:11 |
Exhibition: | 17.03. - 23.03.2017 |