4 kolorierte Stiche, 19. Jahrhundert
(2x) Bad Ischl, Badhaus in Ischl, Ebensee am Traunsee, je ca. 7 x 10,5 cm bis 10,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen teilweise beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 15:21
EUR 280.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.03.2017 - 15:21 |
Exhibition: | 17.03. - 23.03.2017 |
Lots from other auctions
- Diamant Damenring
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",