Kleines Dekorationstischchen
mit intarsierter achteckiger Marmorplatte, unter Verwendung verschiedener Halbedelsteine und Perlmutt, floral, stilisiert gearbeitet, Höhe ca. 39 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 15:23
EUR 260.-
EUR 200.-
Kleines Dekorationstischchen
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.03.2017 - 15:23 |
Exhibition: | 17.03. - 23.03.2017 |