Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Diamanten in Weißgoldfassungen, 13,6 g øG14
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.03.2017 - 15:50
EUR 650.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.03.2017 - 15:50 |
Exhibition: | 17.03. - 23.03.2017 |
Lots from other auctions
- Griechische Ikone des 19. Jahrhunderts
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct