Le Parc
Damentaschenuhr, Gold 585, feinvergoldet, je ein Altschliffbrillant und ein synthetischer Korund, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, arabische Zahlen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 18,5 g, Innendeckel aus Metall, unbedeutende Druckstellen, Klebespuren, Service wird empfohlen øx
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:00
EUR 180.-
Le Parc
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.03.2017 - 17:00 |
Exhibition: | 16.03. - 29.03.2017 |