Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ansicht aus Grinzing, Aquarell auf Papier, bezeichnet Friedl 46, betitelt 14 x 10 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:06
EUR 80.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.03.2017 - 15:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 22.03.2017 |