Trinkgläserkühler
Glas, farblos, geschliffener Bodenstern, Metallmontierung 2 Trageringe sowie Deckel versilbert mit Ausnehmungen für 8 Gläser, gemarkt "H & H" Nr. 13074, Länge ca. 33 cm Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:14
EUR 100.-
Trinkgläserkühler
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.03.2017 - 15:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 22.03.2017 |