2 Armsessel, "Freischwinger"
verchromte Stahlrohrgestelle Sitzflächen, Rücken und Armlehnen mit brauner Lederbespannung, Gebrauchsspuren, beschädigt, fehlen Schrauben
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:42
EUR 80.-
2 Armsessel, "Freischwinger"
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.03.2017 - 15:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 22.03.2017 |