Rechteckiger Beistelltisch,
im Barockstil, geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, eine Lade, profilierte nußfurnierte sowie mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, 72 x 85 x 62 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 15:45
EUR 260.-
EUR 200.-
Rechteckiger Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.03.2017 - 15:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 22.03.2017 |