Salonspiegel,
20 JH., profilierter Weichholzrahmen, ornamental und in Form von stilisierten Blättern massegeziert, creme und goldfärbig gefaßt, facettiert geschlieffene Spiegeltafel, beschädigt, kleine Teile fehlen, 74 x 94 cm
Specialist: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 15:46
EUR 160.-
Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.03.2017 - 15:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 22.03.2017 |