Künstler um 1900
Holländisches Hafenmotiv Mischtechnik auf Papier, signiert C. Reinhardt XI.901 27,5 x 40,5 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:16
EUR 240.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.03.2017 - 16:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 22.03.2017 |