Biedermeier Kommodenuhr
rechteckiges Federzugwerk Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Metallzifferblatt, Stahlzeiger ziselierte verglaste Lunette, Holzgehäuse,2 Alabastersäulen, restauriert, Zierteile unpassend ergänzt, fehlen Applikationen, Glas gebrochen,1 Pendel, Höhe ca. 66 cm. Service wird empfohlen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:17
EUR 400.-
Biedermeier Kommodenuhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.03.2017 - 16:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 22.03.2017 |