Salonsitzgruppe Ende 19. JH,
Nußholzgestelle ornamental beschnitzt sowie kanneliert, gedrechselte Füße, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuil, 2 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung fleckig
Specialist: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 16:18
EUR 500.-
Salonsitzgruppe Ende 19. JH,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.03.2017 - 16:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 22.03.2017 |