Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Überhose Radierung in Farbe signiert G. Gepp 93 Nr. 9/70 ca. 17,5 x 15,3 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:27
EUR 150.-
Gerhard Gepp *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.03.2017 - 16:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 22.03.2017 |