Wiener Obstbesteck für 12 Personen der Fa. J. C. Klinkosch,
Silberheften, Metall, vergoldet, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln, 12 Messer, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:05
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.03.2017 - 14:05 |
Exhibition: | online |