11 Silber Salzlöffelchen,
teilweise vergoldet, Monogramm, Länge 9 cm, Gewicht 83 g, Wiener Einfuhrpunze 1902-1922, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:06
EUR 150.-
11 Silber Salzlöffelchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.03.2017 - 14:06 |
Exhibition: | online |