Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, Tüllenrand mit Palmettendekor, Fußzone mit Kreisdekor, Höhe 26,5 cm, Gewicht 435 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1867-1872, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:07
EUR 700.-
EUR 700.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.03.2017 - 14:07 |
Exhibition: | online |