Bruckmann & Söhne, Drei diverse Becher auf kleiner Platte,
Heilbronn um 1900, Silber, innen vergoldet, floraler Reliefdekor, ein Becher mit geschweiftem Bandmuster, alle punziert mit Meistermarke, Silber- und Feingehaltspunze, Höhe 8,5 und 9 cm, Länge 30 cm, 541 g, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:11
EUR 400.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.03.2017 - 14:11 |
Exhibition: | online |