Silber Fischbesteck für 6 Personen von Vincenz Mayer's Söhne,
12 Teile, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser, Monogramm, Gewicht 460 g, Meisterzeichen V. M. S., Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:20
EUR 700.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.03.2017 - 14:20 |
Exhibition: | online |