Holzschatulle mit Musikspielwerk
"Reuge", "Die blaue Donau, Strauss", floral intarsierte Holzkassette mit drei Einlagefächern, 40 x 20 x 11 cm, 1 Schlüssel, gepflegter Zustand, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.01.2018 - 15:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.01. - 17.01.2018 |