Italienische 3 teilige Schmuckgarnitur,
Silber, vergoldet, bestehend aus: Armreif, Ring und Collier, gravierte Oberfläche, Armreif offen gearbeitet, Feingehaltszeichen 925, Ende 20./Anfang 21. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.01.2018 - 15:00
EUR 360.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.01. - 17.01.2018 |