Birminghamer Silber Spardose,
rund, Scharnierdeckel, herzförmiges Schloss, Höhe 10 cm, Gewicht 86 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1938, Schlüssel fehlt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.01.2018 - 15:00
EUR 400.-
Birminghamer Silber Spardose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.01. - 17.01.2018 |