Aalverkäufer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Stück ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
EUR 160.-
Aalverkäufer,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.01. - 17.01.2018 |