Allegorische Gruppe,
Frau mit Putto in Spiegel blickend, zu ihren Füßen ein Schwan, Biskuitporzellan, Sockel farig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, Handspiegel abgebrochen und unsachgemäß geklebt, dazu: Holzsockel mit Glassturz(bestoßen)
Specialist: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
EUR 180.-
Allegorische Gruppe,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.01. - 17.01.2018 |