3 Hasen,
Metzler & Ortloff, Ilmenau, Porzellan, rosa glasiert, Höhe 4,5-5,5 cm, grüne Marke
Specialist: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
EUR 180.-
3 Hasen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.01. - 17.01.2018 |
Lots from other auctions
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Liechtenstein ca. 1912/1998 u.a. mit Nr. 114/15,
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct