Walter Bosse, Terrier.
Keranik, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, etwas bestoßen, ohne Marke
Specialist: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
EUR 200.-
Walter Bosse, Terrier.
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.01. - 17.01.2018 |