Gläserkühler,
Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 12 cm, Gesamtlänge 33,5 cm, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
EUR 200.-
Gläserkühler,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.01. - 17.01.2018 |
Lots from other auctions
- .gestempelt/*/** - Sammlung Vatikan ca.1929/1960,
- gestempelt/Briefstück/* - Österreich 1850/59 Nr.2H I stummer Vierring von Wien,
- Konvolut von 3 Großfotos aus der k. u. k. Zeit:
- Diamantrauten Smaragd Schmuckset