Bücherwurm-Junge,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 15 cm, Modellnr. 14/A, blaue Marke
Specialist: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
EUR 150.-
Bücherwurm-Junge,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.01. - 17.01.2018 |
Lots from other auctions
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Moretti Ohrringe
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,