Ernesto Marchesini *
(Bassano del Grappa 1944 geb.)3 Bilder: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts, Lithografie datiert: (20)04, ca. 49 x 34 cm, zwei Radierungen datiert: (19)99, Blatt je ca. 15 x 15,5 cm, verglast, gerahmt (1x beschädigt)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.01.2018 - 15:00
EUR 200.-
Ernesto Marchesini *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 12.01. - 18.01.2018 |