Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Südliches Stillleben, signiert und datiert unten rechts: (19)84, Farblithografie, Probedruck, ca. 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.01.2018 - 15:00
EUR 180.-
Herbert Breiter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 12.01. - 18.01.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-