Peter Robert Keil *
(Züllich/Pommern 1942 geb.) Blumen in Vase (Frühling in Wien), signiert unten rechts: Keil, rückseitig betitelt, bezeichnet und datiert: Peter Robert Keil, Berlin (19)72, Öl auf Preßkarton, ca. 43 x 31 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.01.2018 - 15:00
EUR 140.-
Peter Robert Keil *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 12.01. - 18.01.2018 |