Armfauteuil im Barockstil, Mitte 19. Jahrhundert
massives geschweiftes Gestell, Palisander massiv sowie Palisander furniert?, im Relief beschnitzt, Rollenfüße, ergänzter neuwertiger Bezug, teils etwas fleckig, Höhe ca. 103 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
EUR 280.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 12.01. - 18.01.2018 |